Deze site werkt prettiger als u javascript aanzet.

Kontakt

GeschäftsleitungCustomer Service

Udo Hilbert
T +49 2104 80006 20
E Info@flamco.de


Vertriebsleitung

Uwe Richter
T +49 159 044 31 398
E Uwe.Richter@flamco.de


Innendiensleitung

Michael Jansen
T +49 2104 80006 35
E Michael.Jansen@flamco.de






Vertriebsleitung Nord

Uwe Richter
M +49 159 044 31 398
E Uwe.Richter@flamco.de

Vertriebsleitung Süd

Bernhard Schwarz
M +49 171 217 03 02
E Bernhard.Schwarz@flamco.de

Vertriebsleitung Österreich

Alexander Bruckner
T +49 664 8822 8566
E Alexander.Bruckner@aalberts.com


Verkaufsaußendienst Gebiet Nord

Gebiet Mitarbeiter Telefon E-mail
Leitung Uwe Richter +49 159 044 31 398 Uwe.Richter@flamco.de
1 Ingo Sörensen  +49 172 420 91 38 Ingo.Soerensen@flamco.de
2 Norbert Nowak +49 422 180 22 20  Norbert.Nowak@flamco.de
3 + 4 Frank Schütze +49 392 249 774 30 Frank.Schuetze@flamco.de
5 Marcus Hein +49 160 964 221 03 Marcus.Hein@flamco.de
6 Uwe Pröpper +49 238 591 080 10 Uwe.Proepper@flamco.de
8 Frank Naß +49 175 578 21 77 Frank.Nass@flamco.de
8 Karl-Heinz Slacek +49 171 4738 429 Karl-Heinz.Slacek@flamco.de

Verkaufsaußendienst Gebiet Süd

Gebiet Mitarbeiter Telefon E-mail
9 Leitung Bernhard Schwarz +49 171 217 03 02 Bernhard.Schwarz@flamco.de
7 Kai Güttner +49 171 217 03 07 Kai.Guettner@flamco.de
7 Sandro Georgi +49 152 042 596 36 Sandro.Georgi@flamco.de
10 Sven Scheid  +49 612 258 87 90 Sven.Scheid@flamco.de
11 Willi Quednau +49 170 630 40 23 Willi.Quednau@flamco.de
12 Bernd Turna +49 171 335 94 70 Bernd.Turna@flamco.de
13 Robert Back  +49 159 043 884 82 Robert.Back@flamco.de

Verkaufsaußendienst  Österreich

Gebiet Mitarbeiter Telefon E-mail
Leitung Alexander Bruckner +49 664 8822 8566 Alexander.Bruckner@aalberts.com
14 Werner Köck +43 664 180 1119 Werner.Koeck@flamco.de

Verkaufsinnendienst

Gebiet Mitarbeiter Telefon  E-mail
Leitung Michael Jansen +49 2104 80006 35 Michael.Jansen@flamco.de
Zentrale Vertrieb Fax +49 2104 80006 41 Vertrieb@flamco.de
 1, 5 Monika Federsel +49 2104 80006 29 Monika.Federsel@flamco.de
 9, 10, 12 Sarah Preutenborbeck  +49 2104 80006 30 Sarah.Preutenborbeck@flamco.de
 3, 4, 7 Jenny Nalezinski +49 2104 80006 31 Jenny.Nalezinski@flamco.de
 OEM  Sarah Nipshagen +49 2104 80006 32 Sarah.Nipshagen@flamco.de
 11, 13, 14 Jan Heim +49 2104 80006 33 Jan.Heim@flamco.de
 2, 6, 8 Tim Förster +49 2104 80006 37 Tim.Foerster@flamco.de

Technischer Service

  Mitarbeiter Telefon E-mail
  Ralf Winskewitsch +49 170 630 40 34 Ralf.Winskewitsch@flamco.de
  Dirk Blume +49 2104 80006 34 Dirk.Blume@flamco.de