{{stentor.needs-javascript}}

Contact 

Nos responsables de secteur sont disponibles pour vous rendre visite afin de vous préconiser les solutions techniques Flamco les plus adaptées à votre installation.

Secteurs commerciaux

Responsable secteur 210 
(Centre)

Adrien Talbert
M 06 208 234 72
E adrien.talbert@flamco.fr

Responsable secteur 211 
(Sud-Est)

François de Framond
M 06 093 803 10
E francois.deframond@flamco.fr

Responsable secteur 212 
(Est)

Yann Louis
M 06 113 548 52
E yann.louis@flamco.fr

Responsable secteur 213 
(Ouest)

Edouard L’Hôte
M 06 093 837 09
E edouard.l'hote@flamco.fr

Responsable secteur 214 
(Ile-de-France)

Franck Pepin
M 06 093 797 30
E franck.pepin@flamco.fr

Prescripteur secteur 214 
(Ile-de-France)

Christopher Dementin
M 06  684 461 63
E christopher.dementin@flamco.fr

Responsable secteur 215 
(Sud-Ouest)

Thibault Brunelière
M 06 09 38 03 13
E thibault.bruneliere@flamco.fr

 

Responsable secteur 218 
(Nord)

Recrutement en cours

 

Responsable secteur 219 
(Centre Est)

Simon Colin
M 07 627 767 90
E simon.colin@flamco.fr

Autres contacts

Directeur France

Olivier Mocquery
T 01 342 185 23
E olivier.mocquery@flamco.fr

Chef des ventes
Produits domestiques

Franck Pépin
T 01 342 198 32
E franck.pepin@flamco.fr

Responsable comptable &
administratif

Jean-Pierre Verrecchia
T 01 342 182 28
E jeanpierre.verrecchia@flamco.fr

Manager technique
Projets commerciaux

Loïc Bayo
T 01 342 191 91
loic.bayo@flamco.fr

Service commandes

Nathalie Leblanc
T 01 342 185 86
E nathalie.leblanc@flamco.fr

Service technico-commerciale

Geneviève Klus
T 01 342 191 91
E genevieve.klus@flamco.fr

Responsable magasin

Julien Morel
T 01 342 186 93
E julien.morel@flamco.fr